SAMEDI 20 NOVEMBRE : FOULEE DES SCOLAIRES (Vénissieux-Parilly) | ||||||||
0,9 Km | CHEBEL Imène | 14 | - | - | - | - | Filles 2003 | - |
sur 95 | ||||||||
0,9 Km | DURA Jérémy | 7 | - | - | - | - | Garçons 2003 | - |
sur 90 | MAUTI Gabriel | 18 | - | - | - | - | - | |
BOUCHER Victor | 44 | - | - | - | - | - | ||
1,5 Km | MARTINEZ Mélissa | 2 | - | - | - | - | Filles 2001 | - |
sur 117 | ZOBRI Assia | 10 | - | - | - | - | - | |
BESSA Laura | 17 | - | - | - | - | - | ||
CONTE Léna | 70 | - | - | - | - | - | ||
RAIMUNDO MARQUES Andréa | 105 | - | - | - | - | - | ||
1,5 Km | GHERBI Lina | 1 | - | - | - | - | Filles 2000 | - |
sur 124 | BENNOUI Sélina | 2 | - | - | - | - | - | |
HAMZA Maryam | 36 | - | - | - | - | - | ||
0,9 Km | LOUGSAMI Jawhar | 2 | - | - | - | - | Filles 2002 | - |
sur 120 | MUSUYI Patricia | 21 | - | - | - | - | - | |
MAMOUNI Emma | 121 | - | - | - | - | - | ||
0,9 Km | MARCOUX Alexandre | 20 | - | - | - | - | Garçons 2002 | - |
sur 115 | PONTHUS Tom | 92 | - | - | - | - | - | |
1,5 Km | SEBIHI Yliès | 1 | - | - | - | - | Garçons 2001 | - |
sur 114 | JALMAS Nicolas | 93 | - | - | - | - | - | |
1,5 Km | AOUNI Zakaria | 9 | - | - | - | - | Garçons 2000 | - |
sur 110 | BOUDOU Maxence | 11 | - | - | - | - | - | |
POISSON Tristan | 36 | - | - | - | - | - | ||
GOLIK Mathias | 59 | - | - | - | - | - | ||
Jurys : Jean-Louis PERRIN, Jean LECOINTRE, René CROZET, Robert BONTOUX, Sophie
POULARD, Patrick BRESTAZ, Thomas
THIZY, Daniel LANNEAU, François BONNARD, Hélène BOISJOT, Alexina MECHET, Daniel BOISJOT, Joël VALLA, Delphine KABIR, Gervaise PERRIN, Gilles FLORENSON, Muriel CALEYRON |
||||||||
DIMANCHE 21 NOVEMBRE : FOULEE VENISSIANE (Vénissieux) | ||||||||
10,0 Km | SATGER Sylvain | 38 | 33' | 49 | IR4 | 26 SEM - qi | 17,7 | |
sur 565 | MAGAND Claude | 64 | 35' | 06 | R2 | 3 V2M - qi | 17,1 | |
JONIN Christian | 107 | 36' | 48 | R4 | 19 V1M - qi | 16,3 | ||
ROUSSELIN Christophe | 138 | 38' | 09 | R6 | 30 V1M | 15,7 | ||
GAUTHIER Florent | 175 | 39' | 26 | D1 | 100 SEM | 15,2 | ||
CAMPION Kevin | 218 | 41' | 01 | D3 | 12 ESM | 14,6 | ||
BOYER Michel | 224 | 41' | 18 | D3 | 22 V2M | 14,5 | ||
LARGIS Patrick | 232 | 41' | 42 | D4 | 55 V1M | 14,4 | ||
MOUDOUD Jean-Luc | 316 | 44' | 34 | D5 | 40 V2M | 13,5 | ||
BECANNE Nina | 397 | 48' | 13 | D2 | 1 V3F - qi | 12,4 | ||
KABIR Delphine | 444 | 50' | 15 | D4 | 18 V1F | 11,9 | ||
GUIBERT Valérie | 533 | 59' | 20 | D7 | 39 V1F | 10,1 | ||
GLERANT Valérie | 536 | 59' | 48 | D7 | 41 V1F | 10,0 | ||
MICHEL Isabelle | 555 | 1h | 04' | 27 | D8 | 46 V1F | 9,3 | |
CALEYRON Muriel | 556 | 1h | 04' | 35 | D8 | 52 SEF | 9,3 | |
GRIECI Anne | 560 | 1h | 05' | 37 | D8 | 47 V1F | 9,1 | |
21,1 Km | OTHMAN Riadh | 42 | 1h | 24' | 40 | R6 | 15 V1M | 15,0 |
sur 176 | BOUZAZI Hichem | 50 | 1h | 26' | 22 | R6 | 26 SEM | 14,7 |
BELBOURI Saïd | 55 | 1h | 27' | 05 | D1 | 30 SEM | 14,5 | |
GADIOLET Hugo | 73 | 1h | 30' | 26 | D2 | 1 JUM | 14,0 | |
MAILLET Serge | 74 | 1h | 30' | 36 | D2 | 11 V2M | 14,0 | |
DURAND Sylvie | 86 | 1h | 34' | 11 | R2 | 2 V2F - qi | 13,4 | |
GUITTON Eric | 92 | 1h | 35' | 21 | D3 | 18 V2M | 13,3 | |
LOUNNAS Ghani | 95 | 1h | 36' | 20 | D3 | 41 SEM | 13,1 | |
LECLERC François | 107 | 1h | 38' | 35 | D4 | 3 V3M | 12,8 | |
PERRET Philippe | 150 | 1h | 48' | 38 | D6 | 40 V1M | 11,7 | |
MESSONNIER Sylvie | 168 | 1h | 55' | 41 | D6 | 6 V1F | 10,9 | |
MESSONNIER Lionel | 169 | 1h | 55' | 42 | D8 | 46 V1M | 10,9 | |
BOURDY Vincent | 174 | 1h | 59' | 51 | D8 | 47 V1M | 10,6 | |
1,0 Km | GRANTURCO Kamelia | 19 | 03' | 33 | 6 Filles | 16,9 | ||
sur 34 | ||||||||
2,0 Km | PROVILLARD Alice | 1 | 07' | 56 | 1è Filles | 15,1 | ||
sur 27 | ||||||||
Jurys : Jean-Louis PERRIN, Jean LECOINTRE, François MOULIN, René CROZET, Robert BONTOUX, Sophie POULARD, Marianne PANTANELLA, Fabien JUILLARD, Patrick BRESTAZ, Thomas THIZY, Daniel LANNEAU, Hélène BOISJOT, Corinne DOLS, Philippe DOLS, Alexina MECHET, Daniel BOISJOT, Henri CHAPET, Jean FOREST, Joël VALLA, François BERTHOLIN, Paul LECUILLIER (LA) |