RESULTATS SUR PISTE
2002
Dimanche 10 mars : Feyzin
(marche athlétique toutes catégories)
Dimanche 24 mars : Bourgoin
(marche athlétique toutes catégories)
Samedi 30 mars : Pierre Bénite
(benjamins et minimes)
Dimanche 07 avril: Firminy
(marche athlétique toutes catégories)
Samedi 27 avril : Villefranche
(benjamins et minimes)
Samedi 27 avril : Grigny
(école d'athlétisme et poussins)
Samedi 27 avril : St Etienne
(cadets à seniors)
Dimanche 28 avril : Parilly
(cadets à seniors)
Samedi 04 mai : Parilly (interclubs régionaux Honneur féminin)
Samedi 04 mai : Parilly (interclubs régionaux Honneur masculin)
Mercredi 08 mai : Vilefranche
(championnat du Rhône benjamins - minimes)
Mercredi 08 mai : Villefranche
(championnat du Rhône 1ère journée cadets à seniors)
Jeudi 09 mai : Parilly
(championnat du Rhône 2ème journée cadets à seniors)
Mercredi 15 mai : Pierre Bénite
(école d'athlétisme - poussins)
Dimanche 19 mai : Pontcharra (interclubs interrégionnaux Honneur féminin)
Dimanche 19 mai : Pontcharra (interclubs interrégionnaux Honneur masculin)
Samedi 25 mai : Villefranche
(école d'athlétisme - poussins)
Dimanche 26 mai : Parilly
(championnats du rhône de triathlon)
Samedi 1er juin : Feyzin
(Coupe du Rhône poussin)
Samedi 1er juin : St Maurice l'Exil
(benjamins - minimes)
Samedi 1er juin : Elancourt (75)
(championnat de France vétéran)
Samedi 1er juin : Caluire
(cadets à seniors)
Mercredi 05 juin : Parilly
(cadets à seniors)
Samedi 08 et dimanche 09 juin : Valence et Parill
y (ch. Rhône-Alpes cadets à seniors)
Samedi 15 juin : Villefranche
(Interrégions 1/2 fond)
Dimanche 16 juin : Parilly
(Championnat du Lyonnais minimes)
Mercredi 26 juin : Parilly
(championnat sprint - haies)
Jeudi 27 juin : Nogent sur Oise
(championnat de France SNCF)
Samedi 29 et dimanche 30 juin : Clermont Ferrand
(Interrégions Rhône-Alpes Auvergne)
Dimanche 30 juin : Caluire
(poussins et benjamins)
Mercredi 03 juillet : Villefranche
(minimes à seniors)
Vendredi 05 juillet : Feyzin
(championnat du Rhône et du Lyonnais de relais)
Dimanche 07 juillet : Grenoble
(match inter-comités minimes)
Mercredi 10 juillet : Bourgoin
(cadets à seniors)
Jeudi 11 juillet : Bourg en Bresse
(cadets à seniors)
Samedi 07 septembre : Aix les Bains
(cadets à vétérans)
Dimanche 15 septembre : Villefranche
(marche athlétique toutes catégories)
Samedi 21 septembre : Feyzin
(benjamins et minimes)
Dimanche 29 septembre : Parilly
(challenge régional par équipe minime)
Samedi 05 octobre : Décines
(école d'athlé et poussins)
Dimanche 06 octobre : Firminy
(finale régionale des pointes d'or)
<<< Sommaire